
Тележка прогулочная детская M 4249-2 Hunter Green Matt Bambi
3 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4249-2 Hunter Green Mat
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская прогулочная коляска M 4249-2 — это удобный и надежный выбор для ежедневных прогулок с ребенком, который уже уверенно сидит. Прочный стальной каркас обеспечивает долговечность конструкции, а компактное сложение по типу «книжка» позволяет легко транспортировать и хранить коляску, помещая её даже в небольшой багажник. Глубокий съемный капюшон опускается до бампера и регулируется с помощью застёжки-молнии. В тёплое время года задняя часть капюшона отстёгивается, обеспечивая дополнительную вентиляцию. На капюшоне есть удобный карман для мелочей — салфеток, ключей или телефона. Для комфорта и безопасности маленького пассажира предусмотрены регулируемая спинка (4 положения), прорезиненная подножка (2 положения), пятиточечные ремни, защита от сползания и съёмный бампер, который можно открыть или полностью снять. Преимущества модели: Лёгкая и маневренная конструкция Компактное сложение для удобного хранения Большой капюшон с регулировкой и вентиляцией Амортизаторы передних колёс для плавного хода Прочный багажный корз с жёстким дном Мягкое сиденье и надёжные ремни безопасности Простое управление и небольшой вес Характеристики детской коляски M 4249-2: Тип: прогулочная Сложение: книжка Материал рамы: сталь Материал ткани: лён 300D Ручка: нерегулируемая, высота от пола — 99,5 см Капюшон: глубокий, съёмный, опускается до бампера, регулируется молнией Вентиляция: задняя часть капюшона отстёгивается Карман: на капюшоне для мелочей Спинка: регулируемая, 4 положения (угол наклона 107–163°) Бампер: съёмный, открывающийся Ремни: 5-точечные + ремень от сползания Подножка: регулируемая, прорезиненная, 2 положения Колёса: 4 шт., EVA, на подшипниках передние — диаметр 13,4 см, поворотные без фиксации, с амортизаторами задние — диаметр 16 см, ширина шасси 51 см Тормоз: спаренный Корзина: с жёстким дном, грузоподъёмность до 3 кг Рекомендуемый вес ребёнка: до 15 кг Возраст ребёнка: от 6 месяцев до 3 лет Вес коляски: 7,6 кг Вес коробки: 9,1 кг Размеры: спального места — 79×32 см, глубина сиденья — 21 см в разложенном виде — 83×51×105 см в сложенном виде — 79×51×27 см коробки — 73×43,5×23 см Комплектация: чехол на ножки M 4249-2 — это коляска, которая сочетает комфорт, безопасность и стиль, чтобы каждая прогулка с ребёнком была приятной и беззаботной. Больше моделей и цветовых решений ищите на нашем сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 79 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴









