Топ

Детский стул-табурет белый с розовыми ножками DOLONI
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04690/12
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пластиковый стульчик трансформер Doloni оснащен съемной спинкой, благодаря которой стул превращается в табуретку или мини столик. Стул достаточно легкий, чтобы ребенок мог самостоятельно его перемещать, при необходимости, но при этом устойчивый и прочный (взрослу человека выдерживает смело).
Характеристики:
- Длина стула 30см
- Ширина 30см
- Высота с спинкой 60см.
- Материал: качественный прочный пластик
Стул, при необходимости, вы можете доукомплектовать столиком этой же торговой марки.
Больше вариантов цветов стульев, столиков и вариантов готовых наборов столиков с стульями, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 600 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 60 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: длина | 30 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 30 |
| Возраст | От 12 мес |
| Вид | Мебель для детей |
| Вес товара | 1 |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



