
ЭКО НОВИНКА Прогулочная тележка для кукол на основе пшеничной соломы DOLONI
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0122/01eco
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Уникальная новинка на рынке Украины!
Экологически чистые и инновационные детские товары, способствующие устойчивому развитию и здоровью наших детей. Производя сырье на основе пшеничной соломы, производитель не только использует более естественный и восстанавливаемый ресурс, но и уменьшает наш углеродный след, обеспечивая более зеленое будущее для следующих поколений.
Товары данной эко линейки - это воплощение нашей преданности безопасности, качества и экологической осведомленности, формируя тем самым сознательное отношение к окружающей среде у детей с самого их детства.
Детская коляска для куклы оформлена в приятной, ненавязчивой расцветке, отличается надежной конструкцией, с эргономичной ручкой и специальной, нижней корзиной для хранения мелочей. Если Ваш малыш любит игры у дочери матери, то для укачивания пупсиков и кукол ей непременно понадобится такое приобретение. Коляска отлично подходит как для забавы в помещении, так и для пеших прогулок во дворе в сухую, теплую погоду. Теперь любимая куколка Вашей непоседы всегда будет под пристальным наблюдением маленькой мамочки. Удобная, эргономичная ручка позволяет легко направлять коляску в нужном направлении.
Размеры коляски: 43х32х57 см
Кроватка для куклы: 35х20х12 см
Отправка осуществляется из города Ивано-Франковск.
Возможен самовывиз и адресная доставка курьерами транспортных компаний.
Больше товаров Вы можете найти на нашем beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 520 ₴




