
Укачивающий центр с пультом 8104
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8104
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Тип: укачивающий центр
- Возраст ребенка: от 0 месяцев
- Размеры качели: 71 × 68 × 84 см
- Размер спального места: 75 × 35 см
- Материал: льон
- Угол наклона спинки: 140° – 155°
- Максимальная нагрузка: до 9 кг
Функции и преимущества:
- 5 скоростей качания для идеального ритма сна
- 15 мелодий для релаксу
- Регулятор громкости
- Таймер на 15 / 30 / 45 минут
- Bluetooth и USB вход — можно включать любимые колыбельные
- Работает от сети или 4 батареек типа АА (не входять у комплект)
- Регулируемая спинка (с фиксацией ремнем)
- Москитная сетка и капюшон для защиты малыша
Комплектация:
- Пульт дистанционного управления
- USB-кабель
- Матрац (64×35 см)
- 5-точечные ремни безопасности
- Капюшон + москитная сетка
Дополнительная информация:
- Размер коробки (1 шт): 66 × 36,5 × 17 см
- Вес: нетто 4,3 кг / брутто 5 кг
- Упаковка: Colorbox
- Производитель: Joy Baby
Укачивающий центр 8104 — это сочетание комфорта, безопасности и инновационных технологий, которые помогают вашему ребенку быстрее уснуть, а вам — наслаждаться спокойствием.
Больше вариантов шезлонгов, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | С рождения |
| Вид | Шезлонги и кресла-качалки |
| Материал | Комбинированный |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴









