
Укачивающий центр с пультом и Bluetooth ME 1116 CUTE Beige
3 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME 1116 CUTE Beige
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: укачивающий центр
- Возраст: от рождения до 9 кг
- Габаритный размер: 83 × 62 × 38 см (67 см с дугой)
- Размер спального места: 79 × 53 см
- Нахил спинки: 3 положения
- Кут нахилу: 109° – 155°
- Закачивание: 5 скоростей
- Таймер: 8, 15, 30 мин
- Мелодии: 12 мелодий, регулировка громкости
- MP3 + Bluetooth
- Панель управления
- Безопасность: 3-х точечные ремни
- Сенсор "Smart Motion": остановка/восстановление качания, когда ребенок уснул/просыпался
- Стопор закачивающего блока
- Питание: от сети или 4×AA батарейки (не входят)
Комплектация:
- Съемная подушечка 28×28 см
- 2 игрушки на дуге
- Блок питания
- Пульт дистанционного управления
Материалы: метал, пластик, фланель
Упаковка: 50 × 19 × 39 см, брутто 4,58 кг / нетто 3,8 кг
Преимущества модели ME 1116 CUTE:
- Тихая и плавная работа
- Интеллектуальный сенсор, реагирующий на движения ребенка
- Большой функционал для успокоения: мелодии, Bluetooth, скорости, таймер
- Удобное управление с пульта или панели
- Мягкие материалы, комфортное спальное место
- Возможность работать от сети или батареек
Укачивающий центр ME 1116 CUTE - это надежный помощник для заботливых родителей, обеспечивающий комфортный сон, спокойствие и безопасный досуг малыша. Идеальный выбор для дома, подарка и ежедневного использования.
Больше вариантов шезлонгов, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | С рождения |
| Вид | Шезлонги и кресла-качалки |
| Материал | Комбинированный |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴









