
Детский трактор аккумуляторный TM Pilsan красный
4 707 ₴
- В наличии
- Код: 05-116
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трактор на аккумуляторе от Турецкого производителя ТМ Pilsan предназначен для деток младшей возрастной категории от 3х годиков.
Ребенок может ускоряться и управлять трактором с помощью электронной педали и руля. Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с позициями регулировки. Электронный привод обеспечивает удобство и плавность при катании. Руль детского электро мобиля оборудован клаксоном.
В комплекте с трактором может идти прицеп в таком же цвете, как и сам трактор.
Составляющие електро трактора изготовлены из экологических материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние – 23 см, задние – 30 см.
Тип сиденья – регулируемое.
Тип привода – электрический.
Максимальная нагрузка – 50 кг.
Аккумулятор 6 В.
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Преодоление подъема, max | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Высота сиденья | 51 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 707 ₴






