Детский трактор на аккумуляторе с прицепом – это идеальная игрушка для маленьких детей, не только для веселья, но и для развития двигательных навыков и воображения.
Электрический привод: Трактор работает от встроенного аккумулятора и достаточно прост в использовании. Дети могут почувствовать себя настоящими водителями.
Дизайн и стиль: Детский трактор имеет привлекательный дизайн, имитирующий реальный трактор. Он доступен в разных цветах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого ребенка.
Пульт дистанционного управления: электромобиль оборудован пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать движение трактора, особенно в младшем возрасте ребенка.
Легкость использования: Трактор легко управляется маленькими детьми, что позволяет им свободно маневрировать по дорожкам и площадкам без лишних усилий.
Просторный прицеп: комплектуются прицепом, который можно использовать для перевозки игрушек или других предметов, что делает игру еще более реалистичной.
Развивающие возможности: Помимо веселья, детский трактор способствует развитию координации движений, воображения и социальных навыков у детей.
Детский трактор на аккумуляторе с прицепом – это идеальный выбор для детей, мечтающих о развлечениях на своем собственном тракторе, воспроизводящем реальность, но безопасный и предназначенный специально для их возраста.
Подробные характеристики:
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ
длина (трактор/с прицепом)
92см / 150см
ширина
62см
высота
62см
высота от пола до сиденья
34см
высота от подставки для ног до сиденья
17см
МОТОР
КОЛ-ВО/V/RPM
2шт / 12V / RPM 10000
БАТАРЕЯ
V/AH
12V / 7AH
КОЛ-ВО
1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ
до 12ч
ЗАРЯДКА
V/mA
12V / 1000mA
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ
ПО ВЕСУ
до 25кг
ПО ВОЗРАСТУ
от 3-х лет
СТАРТ
КНОПКА
+
ПЕДАЛЬ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТОП
+
APP
+
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ
В МАШИНЕ
2
НА ПУЛЬТЕ
3
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ
ТУМБЛЕР
+
СКОРОСТЬ
км/ч
3-5км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД
ТУМБЛЕР
+
СВЕТ
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ
+
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА
+
ЗВУК
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ
+
ЧИП
англ
МУЗЫКА
+
ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ
+
СИГНАЛ НА РУЛЕ
+
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ
USB
+
BLUETOOTH
+
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ
+
FM
+
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
2,4G
+
BLUETOOTH(STOP BUTTON)
+
СИДЕНЬЕ
1/2-местное
1
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ
2-х точечные
КОЖА
+
КОЛЕСА
EVA
+
передние (колесо/диск)
24см / 14см
задние (колесо/диск)
31см / 17см
прицеп (колесо/диск)
24см / 14см
КОРПУС
ОБЫЧНЫЙ
+
КОРОБКА
КОЛ_ВО СЛОЕВ
5
ЦВЕТ КАРТОНА
коричневый
ДОП.ФУНКЦИИ
ПРИЦЕП ОТКИДЫВАЕТСЯ (КНОПКА)
+
АМОРТИЗАТОРЫ
задний
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР)
20,5кг / 14,5кг / 90-61-44см
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 62 см |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






