Детский трактор-электромобиль с прицепом - выполнен в виде настоящего трактора с прицепом, что дает уникальную возможность для маленьких любителей сельского хозяйства и автомобилей почувствовать себя настоящими фермерами. Оснащен пультом управления, этот электромобиль легко и безопасно управляется родителями, что делает его идеальным выбором как для малышей, так и для более опытных водителей.
Детский электрокар - оснащен двумя мощными моторами, благодаря которым этот электромобиль способен преодолевать даже самые сложные препятствия на своем пути. А встроенный аккумулятор большой емкости обеспечит длительную и беззаботную поездку.
Детский трактор - имеет большие EVA колеса, что способствует более комфортной и мягкой езде, сиденье возле трактора кожаное со спинкой, это гарантирует малышу удобство во время езды.
Характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Тип: трактор
Размеры товара:
- Длина: 83 см.
- Ширина по дзеркалах/по колесах: 53 см.
- Висота: 55 см.
- Вес: 11,4 кг.
- Расстояние от сиденья до педалей: 24 см.
- Длина с прицепом: 126 см.
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг.
- По возрасту: от 2 до 5 лет.
Двигатель:
-
Количество / Напряжение / Обороты в минуту: 2*30W / 12V / RPM16000.
Аккумулятор:
- Количество/Напряжение/Ампер-часов: 12V7AH.
- Индикатор аккумулятора: Отсутствие.
Зарядка:
- Напряжение/Милиамперы: 12V/2000mA.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Индикатор зарядки: Присутствующий.
Старт:
- Старт: Кнопка.
- Звук при старте: Присутствующий.
- Плавный старт в обычном режиме: Присутствующий.
Скорость:
- Км/год: 3-5 км/год.
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3.
- Ручка газа: Отсутствие.
- Педаль-тормоз: Отодвигательная.
Свет:
- Фары: Передние.
- Подсветка: Отсутствие.
- Кнопка вкл/выкл света: Присущая.
Звук:
- Музика: MP3+USB, AUX.
- Карта памяти: Отсутствие.
- Сигнал: Отсутствующий.
- BLUETOOTH: Нет.
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON).
- App (дополнитель): Отсутствующий.
- Движение вперед/назад: Рычаг.
Сиденье:
- Количество мест: 1.
- Ремни безопасности: 2-х точечные.
- Материал: эко-кожа.
- Ширина посадочного места: 30 см.
Колеса:
- Материал: EVA.
- Размер передних колес/дисков: 24 см/14,5 см.
- Размер задних колес/дисков: 27 см/17 см.
- Простой монтаж: Присутствующий.
Корпус:
- Материал: Пластик.
- Крышка: Отодвинутая.
Амортизатори:
- Передние: Отодвинутые.
- Задние: Отодвинутые.
Дополнительные функции:
- Двери открываются: Отсутствуют.
- Демо-режим: Отсутствие.
- Родительская ручка: Отсутствие.
- Дополнительные колесики: Отсутствуют.
- Кондиционер: Отсутствующий.
- Коврик: Отсутствующий.
- Прицеп: Присутствующий.
- Дополнительные элементы: Дудка на руле.
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас по почте из города Ивано-Франковск.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 899 ₴











