
Большой детский трактор - электромобиль с прицепом и двумя ковшами Bambi, зеленый
15 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4847EBLR-5(24V)
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Электротрактор с двумя ковшами - идеальная игрушка для маленьких фермеров и строителей! Этот увлекательный трактор предлагает множество возможностей для творческих игр и развития воображения.
Основные характеристики:
-
Электропривод: Оперируется встроенным электродвигателем, который работает от аккумулятора. Это делает его экологичным и безопасным для пользования.
-
Два ковша: Трактор оснащен двумя большими ковшами, которые можно использовать для сбора, перевозки и разгрузки разнообразных материалов – будет весело играть в строительные и сельскохозяйственные игры!
-
Прицеп: В комплекте идет надёжный прицеп, который можно легко прикрепить к трактору. Он идеально подходит для перевозки дополнительных игрушек или строительных материалов.
-
Реалистичный дизайн: Благодаря детализированным дизайнам и ярким цветам, этот трактор выглядит настоящей моделью крупной техники.
-
Безопасность: Обеспечивается безопасность во время игры благодаря надежной конструкции и ограниченной скорости.
| Артикул | M 4847 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 138см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 64см | |
| высота | 66см | |
| вес | 29,2кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 29см | |
| длина с прицепом | 245см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 2*35W / RPM10000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 2*12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Свет | Фари | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музика | MP3+USB, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на кермі | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App (достаток) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 30см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см / 21см | |
| Размер задних колес/дисков | 39см / 29,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | - |
| Задние | - | |
| Дополнительные функции | Двери открытых дверей. | - |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Килимок | - | |
| Прицеп | + | |
| Дополнительные элементы | Колш - 2шт, рычаг управления ковшом | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 33,4кг / 124,5-56-53см |
| Количество слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас по почте из города Ивано-Франковск.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 66 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
- Цена: 15 999 ₴





