
Детский электро квадроцикл Bambi ,красный
4 950 ₴
- В наличии
- Код: M 4131EL-3
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский квадроцикл Bambi M 4131EL – это идеальный выбор для маленьких приключений, которые хотят наслаждаться активными играми. Квадроцикл имеет стильный и яркий дизайн, который привлекает детей. Детский квадроцикл Bambi M 4131EL – это идеальный компаньон для активного досуга на открытом воздухе, обеспечивая безопасность, комфорт и веселье вашему ребенку. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА д88см / ш54см / в63см ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 41см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 23см МОТОР КОЛ-ВО 1шт/6V/RPM16000 БАТАРЕЯ V/AH 6V4,5AH КОЛ-ВО 1 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-12ч ЗАРЯДКА 6V/0,5A ШТЕКЕР круглый одинарный ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг ПО ВОЗРАСТУ 3-5 л СТАРТ 1КНОПКА + ПЕДАЛЬ + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + СКОРОСТЬ км/ч 3-5км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + MP3 + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 экокожа + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см/16см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО задний КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 11,4кг / 9,2кг / 79-51-38см Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴








