Детский автомобиль M 5101EBLR – это отличный выбор для маленьких автолюбителей, мечтающих о собственном транспортном средстве. Изготовлен из прочного пластика, что гарантирует устойчивость и долговечность. Каркас надежно защищает при движении и обеспечивает безопасность. Оснащен удобным рулем или джойстиком, упрощающим управление для маленьких водителей. Сидение обеспечивает комфорт во время долгих поездок. Данная модель обладает световыми эффектами, звуковыми сигналами и музыкальными проигрывателями, делающими езду еще более увлекательной для детей. Детский автомобиль M 5101EBLR – это идеальный вариант для детского развлечения и обучения вождению, обеспечивая веселье и безопасность вашему ребенку. Артикул M 5101EBLR Бренд NO TM/Toyota Тип машина Размеры товара длина 109см ширина по зеркалам/ по колесам 65см/53,5см высота 57см вес 12,3кг расстояние от сиденья до педалей 28см Допустимость нагрузки По весу до 30кг По возрасту 3-8 лет Мотор Кол-во/V/RPM 2*40/RPM16000 Батарея Кол-во/V/AH 12V7Ah Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт с кнопки Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме - Скорость км/ч 1-3км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 2/3 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка - Кнопка вкл/выкл света + Звук Музыка MP3+USB, FM Карта памяти - Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления + App(приложение) - Движение вперед/назад рычаг Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности 2-х точечные Материал экокожа Ширина посадочного места 33см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 21,5см/17см Размер задних колес/дисков 21,5см/17см Простой монтаж + Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние + Задние + Доп.Функции Двери откр. в стороны Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики + Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы Багажник под капотом, открывается с кнопки (эмблема марки), багажник имеет поверхность под Лего КОРОБКА Брутто/Размер 14кг/95-54-27,5см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера + Цвет картона коричневый Другие модели и другие товары вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 897 ₴











