
Детский полноприводный электро квадроцикл Bambi, белый
11 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4795EBLR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский квадроцикл Bambi M 4795EBLR-1 – это надежный и безопасный электрический транспорт для маленьких искателей приключений. Квадроцикл Bambi - это отличный выбор для прогулок и игр на свежем воздухе. Он подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет в развитии координации. РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 103см ширина 70см высота 71см высота от пола до сиденья 56см высота от подставки для ног до сиденья 27см МОТОР КОЛ-ВО/V/RPM 4шт / 12V / RPM10000 тумблер 2мотора / 4 мотора БАТАРЕЯ V/AH 12V14AH КОЛ-ВО 1 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-12ч ВРЕМЯ НА ЕЗДУ 1-2ч ЗАРЯДКА V/mA 12V / 1000mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг ПО ВОЗРАСТУ 3-8лет СТАРТ КНОПКА + ПЕДАЛЬ + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 2 НА ПУЛЬТЕ 3 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ ТУМБЛЕР + СКОРОСТЬ км/ч 3-5км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот+карта памяти USB + FM + BLUETOOTH + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 36см / 23см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА коричневый ДОП. ФУНКЦИИ Ручка для удобного перемещения + АМОРТИЗАТОРЫ задние КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 26,5кг / 22кг / 112-64-37см Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴









