
Электромобиль с пультом управления Bambi M 3987EBLR-3, красный
5 499 ₴
- В наличии
- Код: M 3987EBLR-3
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль M 3987EBLR-3 Стильный и современный электромобиль для детей, который подарит яркие впечатления от каждой поездки. Модель оснащена мягкими EVA-колёсами для плавного хода, удобным сиденьем из экокожи и ремнём безопасности для надёжной фиксации ребёнка. Обе дверцы открываются, что придаёт игрушке реалистичности и удобства при посадке. Преимущества: Музыка и свет: встроенные мелодии и световые эффекты создают весёлую атмосферу во время катания. Дистанционное управление: электромобилем можно управлять с помощью Bluetooth-пульта — идеальное решение для малышей от 3 лет. Для детей постарше доступно самостоятельное управление — руль и педаль газа работают как в настоящем автомобиле. Артикул Размеры товара длина 94 см ширина по зеркалам/ по колесам 53 см / 48.5 см высота 43 см вес 10 кг Допустимость нагрузки По весу до 25 кг По возрасту 1-3 года Мотор Кол-во/V/RPM 2шт / 12V / RPM16000 Батарея Кол-во/V/AH 12V/5A Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V / 1000mA Старт Старт тумблер Время на зарядку 8-12ч Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 3 км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 1/3 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Передние/Задние Звук Музыка MP3+USB Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON) Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности 5-ти точечные Материал экокожа Колеса Материал EVA Размер колес/дисков 19 см / 15 см Простой монтаж + Корпус Материал Пластик Крыша - Доп.Функции Двери откр. в стороны Руч.-чем. для перемещения + Демо-режим - Амортизатры передние Коробка Брутто/Нетто/Размер 12,55 кг / 10 кг / 97-48-24,5 cм Другие модели и другие товары вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴





