
Детский электромобиль Audi (Bambi), белый
8 100 ₴
- В наличии
- Код: M 4938EBLR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите ребенку ощущение настоящего драйва с лицензионной моделью Audi e-tron GT! Этот детский электромобиль сочетает премиальный внешний вид, комфортное управление и функциональные возможности, обеспечивая безопасные и увлекательные поездки. Преимущества модели: Лицензионный дизайн Audi с оригинальным логотипом Удобное кожаное сиденье для максимального комфорта Мягкие EVA-колеса с амортизаторами — плавная езда даже по неровной дороге Световые и звуковые эффекты добавляют реалистичности Открывающиеся двери, зеркала заднего вида Пульт 2.4G Bluetooth с кнопкой STOP — полный контроль для родителей Технические характеристики: Два мотора: 2×30W / 12V / RPM 18000 Аккумулятор: 12V / 7AH Сиденье: кожаное, ширина посадочного места — 33 см Колеса: EVA, диаметр — 19,5 см, диск — 15 см Передние и задние амортизаторы Плавный старт, 2 скорости на машине, 3 — на пульте Максимальная скорость: до 5 км/ч Движение вперёд/назад — переключатель Эффекты: свет, звук, музыка, MP3, USB, Bluetooth, регулятор громкости 3-точечный ремень безопасности Максимальная нагрузка: до 30 кг Материал кузова: ударопрочный пластик Размеры машины: 130 × 60/54 × 40 см (длина × ширина по зеркалам/колёсам × высота) Вес машины: 14 кг | Вес коробки: 16,5 кг Размер коробки: 105 × 55 × 26 см Расстояние от сиденья до педалей: 26 см Питание: зарядка 12V/1000mA, время зарядки — 10–12 ч Этот электромобиль станет не просто игрушкой, а настоящим транспортом мечты для вашего малыша! Больше электромобилей — на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴



