
Мотоцикл электрический Bambi Racer M 4053EL-4
5 699 ₴
- В наличии
- Код: M 4053EL-4
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромотоцикл M 4053 EL — стильный и увлекательный транспорт для маленьких гонщиков, который подарит море радости и ощущение настоящей езды. Выполненный в дизайне спортивного мотоцикла Ducati, он станет ярким акцентом в играх и желанным подарком для ребёнка. Прочная конструкция и трёхколёсная база обеспечивают высокую устойчивость, что позволяет уверенно чувствовать себя даже во время первых поездок. Два мощных мотора в сочетании с двумя аккумуляторами гарантируют длительную работу без частых подзарядок, а мягкое кожаное сиденье и EVA-колёса добавляют комфорта во время езды. Особенности модели: Реалистичный спортивный дизайн Ducati Три колеса для максимальной устойчивости Мягкое кожаное сиденье EVA-колёса без подсветки Передние фары, световые и звуковые эффекты Музыка, звук запуска, регулировка громкости MP3, USB, SD-слот для любимых треков Переключатель движения вперёд/назад Педаль — тормоз, старт — тумблер Характеристики: Мощность: 2×25W Аккумулятор: 2×6V/5Ah Индикатор заряда батареи Зарядка: 12V/1000mA, время зарядки 10–12 часов Максимальная скорость: до 7 км/ч Диаметр колеса: 31 см Максимальная нагрузка: 35 кг Материал корпуса: прочный пластик Габариты: Размер мотоцикла: 101×54/42×68 см (длина × ширина по колёсам/рулю × высота) Высота до руля: 64 см Высота сиденья от подножки: 31 см Высота сиденья от пола: 47 см Размер коробки: 87×41×51 см Вес мотоцикла: 11,9 кг Вес коробки: 13,2 кг Почему стоит выбрать M 4053 EL? Это сочетание яркого дизайна, надёжности и безопасности. Он не только подарит ребёнку незабываемые впечатления, но и поможет развивать координацию и навыки управления. Другие модели электротранспорта вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 68 см |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴








