Один из самых лучших трициклов по соотношению характеристик и цены. За доступную цену вы получаете большой мотоцикл с оптимальной мощностью двигателей и ярким внешним видом. Оснащен ручкой газа. РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА длина 103см ширина 57см высота 72см высота от пола до сиденья 46см высота от подставки для ног до сиденья 28см высота до руля 65см МОТОР КОЛ-ВО 2шт / 12V / RPM17000 БАТАРЕЯ V/AH 12V9AH КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА RPM 12V / 1500mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 25кг ПО ВОЗРАСТУ 3-6 лет СТАРТ ТУМБЛЕР + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ тормоз РУЧКА ГАЗА + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗА СИДЕНЬЕМ + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + ЧИП(КИТ/АНГЛ) англ МУЗЫКА + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот + карта памяти USB + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 30,5см / 22см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ВЕНТИЛЯТОР + КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 17,8кг / 14,4кг / 89,5-44,5-52,5см ВНИМАНИЕ! Для того чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует машинку заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть. Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 72 см |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴










