
Детский электромобиль Range Rover M 4418EBLR-1 белый (12V, кожаное сиденье, EVA колёса, пульт 2.4G, Bluetooth)
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4418EBLR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский электромобиль M 4418EBLR-1 — это стильный, мощный и безопасный транспорт для маленьких водителей! Благодаря двум моторам по 12V / 12000 об/мин и ёмкому аккумулятору 12V / 9Ah, машинка обеспечивает стабильную работу и продолжительные поездки. Максимальная скорость — до 4 км/ч, что делает катание комфортным и безопасным для детей в возрасте от 2 лет. Электромобиль оснащён функцией плавного старта и остановки, а также пультом дистанционного управления 2.4G с функцией Bluetooth Stop — родители могут полностью контролировать движение автомобиля. Модель оборудована мягким кожаным сиденьем с 5-точечным ремнём безопасности, EVA колёсами (24 см), передними и задними фарами, музыкальными эффектами, а также поддерживает USB, MP3, SD-карту, FM и Bluetooth. Дверцы открываются в стороны, присутствуют передние и задние амортизаторы, что обеспечивает комфорт даже при езде по неровной поверхности. Запуск автомобиля осуществляется поворотом ключа, как в настоящей машине. 📦 Характеристики: Размеры авто: 110×66×56 см Вес: 16 кг Нагрузка: до 30 кг Аккумулятор: 12V / 9Ah Моторы: 2×12V / 12000 об/мин Скорость: 3–4 км/ч Сиденье: одноместное, кожаное, 5-точечный ремень Колёса: EVA, 24 см Амортизаторы: передние и задние Пульт: 2.4G Bluetooth (STOP) Музыка, свет, сигнал, индикатор заряда Запуск с ключа, двери открываются в стороны 🚚 Отправка ежедневно из города Ивано-Франковск. Больше моделей электромобилей вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Ремни безопасности, Световые эффекты, Ключ зажигания, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









