
Детский мотоцикл M 6220ELR-1 Honda бело-синий
4 500 ₴
- В наличии
- Код: M 6220ELR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий мотоцикл M 6220 ELR - это стильный и безопасный транспорт для активных малышей. Выполнен в дизайне спортивного байка Honda, он сразу привлекает внимание и дарит ощущение настоящего приключения. Благодаря трем колесам и EVA-шинам, малыш сможет кататься как дома, так и на улице, наслаждаясь комфортной и стабильной поездкой. Преимущества Реалистичный дизайн спортивного байка Honda. Три колеса с EVA покрытием — устойчивость и плавный ход. Кожаное сиденье для максимального комфорту. Два мощных мотора (2×35W) и надежный аккумулятор 12V/4,5Ah. Световые и звуковые эффекты: фары, музыка, звук старта. Мультимедиа-панель: MP3, TF, USB, Bluetooth. Простое управление кнопкой и педалью. Характеристики Мощность: 2×35W / 12V Аккумулятор: 12V / 4,5Ah Час зарядки: 8–12 годин Скорость: до 6 км/ч Движение: вперед / назад Колеса: EVA (мягкие, бесшумные) Сиденье: кожаное, комфортное Панель: MP3, TF, USB, Bluetooth Корпус: прочный пластик Максимальная нагрузка: до 30 кг Вес: ~ (можно уточнить по факту поставки) M 6220 ELR — это не просто игрушка, а настоящий детский транспорт, дарящий радость, развивающий координацию, и создающий незабываемые впечатления от каждой прогулки. Другие модели электротранспорта вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








