
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 6236 EBLR (12V) белый
8 200 ₴
- В наличии
- Код: M 6236EBLR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный детский джип Mercedes-Benz M 6236 EBLR — это сочетание современного дизайна, мощности и комфорта. Модель создана для активных прогулок и дарит ребенку ощущение настоящего управления автомобилем. Благодаря двом моторам по 30W и аккумулятора 12V машинка обеспечивает плавное и стабильное движение. EVA-колеса гарантируют мягкий ход даже на неровной поверхности, а задние амортизаторы добавляют комфорта во время поездки. Для родителей предусмотрен пульт управления 2.4G с кнопкой STOP, что позволяет полностью контролировать движение ребенка. Преимущества ✔ Стильный дизайн Mercedes-Benz ✔ Мощные 2 мотора по 30W ✔ Пульт управления 2.4G с STOP-кнопкой ✔ Мягкие EVA колеса ✔ Открываются двери ✔ Плавный старт без рывков ✔ Световые и звуковые эффекты ✔ Комфортное сиденье из экокожи Технические характеристики Мотор: 2×30W / 12V / 16000 RPM Аккумулятор: 12V 7Ah Индикатор заряда: ✔ Время зарядки: 8–12 год Зарядка: 12V / 1000 mA Управление Скорость: 3–5 км/ч Количество скоростей: 2 (на авто) / 3 (на пульте) Педаль газу: ✔ Движение вперед/назад: рычаг Старт: кнопка Плавный старт: ✔ Пульт: 2.4G + STOP-кнопка Свет и звук Передние фары: ✔ Кнопка включения света: ✔ Музика: MP3 Bluetooth: ✔ Сигнал: на руле Звук при старте: ✔ Комфорт и безопасность Количество мест: 1 Ремни безопасности: 2-х точечные Сиденье: экокожа Ширина сиденья: 33 см Колеса: EVA Размер колес: 22 см (диск 17,5 см) Амортизация: задняя ✔ Додатково ✔ Открываются двери ✔ Килимок ✔ Чохол на авто Материал корпуса: пластик Mercedes-Benz M 6236 EBLR — идеальный выбор для комфортных, безопасных и стильных детских поездок. Другие модели и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴




