
Детский электромобиль Mercedes M 6161 EBLR-2 (12V) черный
11 800 ₴
- В наличии
- Код: M 6161EBLR-2
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и мощный детский электромобиль M 6161 EBLR в дизайне Mercedes — отличный выбор для активных детей. Модель сочетает современный вид, комфорт и высокие технические характеристики для безопасных и захватывающих поездок. Благодаря двом моторам по 45W и емком аккумуляторе 12V машинка обеспечивает плавное и стабильное движение. EVA-колеса и задние амортизаторы гарантируют комфорт даже на неровной дороге. Для родителей предусмотрен пульт управления 2.4G с кнопкой STOP, что позволяет контролировать движение ребенка на расстоянии. Преимущества ✔ Мощные моторы 2×45W ✔ Емкий аккумулятор 12V 10Ah ✔ Пульт управления 2.4G с кнопкой STOP ✔ Плавный старт без рывков ✔ EVA-колеса для м’якого ходу ✔ Световые и звуковые эффекты ✔ Подсветка капота и панели ✔ Открываются двери ✔ Комфортное сиденье из экокожи Технические характеристики Мотор: 2×45W / 12V / 15000 RPM Аккумулятор: 12V 10Ah Индикатор заряда: ✔ Время зарядки: 9–12 год Зарядка: 12V / 1000 mA Свет и звук Фары: передние ✔ Подсветка: капот и панель ✔ Музика: MP3 + USB + AUX Bluetooth: ✔ Карта пам’яті: ✔ Сигнал: на руле Звук при старте: ✔ Mercedes M 6161 EBLR-2 – мощный, стильный и комфортный электромобиль для ярких детских прогулок. Другие модели и другие товары, вы можете найти на нашем сайте https://beartoys.in.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴










