
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 5098 EBLR-3 (4×35W, 12V) красный
12 200 ₴
- В наличии
- Код: M 5098EBLR-3
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный и стильный детский электромобиль M 5098 EBLR-3 в дизайне Mercedes-Benz — идеальный выбор для активных детей. Модель оснащена 4 моторами, обеспечивающие отличную тягу, стабильность и уверенное движение даже на неровной поверхности. Благодаря большому аккумулятору и мягким EVA-колесам машинка гарантирует длительные и комфортные поездки. Родители могут контролировать движение с помощью пульта 2.4G с кнопкой STOP. Преимущества ✔ Потужна система: 4 мотори по 35W ✔ Емкий аккумулятор 12V 14Ah ✔ Пульт управления 2.4G с кнопкой STOP ✔ Возможность управления через приложение ✔ Плавный старт без рывков ✔ Большие EVA колеса ✔ Светятся передние и задние фары ✔ Открываются двери ✔ Просторное сиденье из экокожи Технические характеристики Мотор: 4×35W / 12000 RPM Аккумулятор: 12V 14Ah Индикатор заряда: — Время зарядки: 8–12 год Зарядка: 12V / 1000 mA Управление Скорость: 3–8 км/год Количество скоростей: 1 (на авто) / 3 (на пульте) Движение вперед/назад: тумблер Старт: кнопка Плавный старт: ✔ Пульт: 2.4G + STOP-кнопка Додаток (App): ✔ ✔ Переключатель режима управления (педаль / пульт) Свет и звук Фары: передние и задние ✔ Кнопка вкл/выкл света: ✔ Музика: MP3 + USB + AUX + FM Bluetooth: ✔ Карта пам’яті: ✔ Сигнал: на руле Звук при старте: ✔ Mercedes-Benz M 5098 EBLR-3 — мощный электромобиль для максимального драйва и безопасных детских поездок. Другие модели и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 20.7 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴









