
Автокресло-бустер ME 1147 i-RIDE Black
1 569 ₴
- В наличии
- Код: ME 1147 Black
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло-бустер ME 1147 i-RIDE – это идеальный выбор для родителей, которые ищут безопасное и комфортное автокресло для своих детей. Созданное в соответствии с стандартом i-SIZE R129, это автокресло обеспечивает высокий уровень защиты для детей от 5 до 12 лет (весом от 22 до 36 кг и ростом от 125 до 150 см). Оно гарантирует безопасное путешествие благодаря современной системе крепления ISOFIX, которая обеспечивает надежную фиксацию автокресла в автомобиле.
Преимущества автокресла-бустера ME 1147 i-RIDE:
Безопасность и защита:
Соответствует стандарту i-SIZE R129 для максимальной защиты.
Крепление ISOFIX обеспечивает надежную фиксацию без присутствия ребенка, повышая уровень безопасности.
Комфорт и удобство:
Обивка из прочного и дышащего полиэстера легко очищается и имеет высокую износостойкость.
Съемный подстаканник для дополнительного удобства в пути.
Легкость и компактные размеры:
Легкое в транспортировке автокресло весом всего 2,4 кг.
Компактные размеры (упаковка 40 x 43 x 25 см) позволяют удобно хранить автокресло в автомобиле.
Универсальность:
Идеально подходит для детей от 5 до 12 лет, обеспечивая удобное использование в течение длительного времени.
Основные характеристики:
Цвет: серый
Возраст ребенка: от 5 до 12 лет
Вес ребенка: от 22 до 36 кг
Стандарт безопасности: i-Size R129
Isofix: есть
Способ установки: по ходу движения автомобиля
Ткань: полиэстер
Дополнительно: съемный подстаканник
Размер товара (ДхШхВ): 42 х 22 х 40 см
Вес нетто: 2,4 кг
Вес брутто: 3,4 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 40 х 43 х 25 см
Рост ребенка: 125-150 см
Автокресло-бустер ME 1147 i-RIDE – это надежное и удобное решение для комфортных путешествий с ребенком.
Другие модели вы можете найти на нашем сайте: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴





