
Велобег Corso 12" BL-47649 с надувными колесами
1 194,88 ₴
- В наличии
- Код: BL-47649
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и надежный велобег Corso 12" — отличный выбор для первых шагов ребенка в мире активного катания. Благодаря продуманной конструкции он помогает развивать баланс, координацию и уверенность еще до перехода на велосипед.
Модель оснащена надувными колесами и подшипниками, что обеспечивает плавное и комфортное движение даже по неровным поверхностям.
Преимущества
✔ Легкая нейлоновая рама - удобная для ребенка
✔ Надувные колеса для мягкого хода
✔ Подшипники в колесах и руле — плавное управление
✔ Устойчивая и безопасная конструкция
✔ Эргономичное сиденье для комфорта
✔ Идеально подходит для обучения балансу
Характеристики
Рама: нейлонова
Колеса: 12” (резиненные, надувные)
Обода: нейлоновые
Подшипники:
у колесах
в рулевой колонке
Ширина руля: 39 см
Материал грепс: резина
Сиденье: мягкое, экокожа
Велобег Corso 12" — это идеальный старт для активного развития ребенка и подготовка к полноценному велосипеду.
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | байк |
Информация для заказа
- Цена: 1 194,88 ₴

