
Прогулочная коляска детская El Camino AMBER ME 1227 Owl Gray
6 305 ₴
- В наличии
- Код: ME 1227 Owl Gray
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная прогулочная коляска-книга – легкая, маневренная и удобная для ежедневных прогулок с малышом 👶✨
Модель подходит для детей с рождения до 4 лет и выдерживает нагрузку до 22 кг. Благодаря автоматическому складыванию коляску легко сложить одной рукой – идеальный вариант для активных родителей.
Основные преимущества:
• легкая алюминиевая рама
• автоматическая сборка
• глубокий капюшон с вентиляцией и защитой UPF 50+
• регулируемая спинка (116°–167°) для сна и прогулок
• регулируемая подножка со вставкой из экокожи
• 5-точечные ремни безопасности и съемный бампер.
• амортизация передних и задних колес
• PU колеса на подшипниках для плавного хода
• вместительная багажная корзина с доступом в лежащем положении
• в комплекте теплый чехол на ножки
Компактные размеры в сложенном виде позволяют легко перевозить коляску в авто и хранить дома.
Характеристики:
• Размер в разложенном виде: 93×50×108 см
• Размер в сложенном виде: 36×50×78 см
• Спальное место: 86×31 см
• Диаметр колес: передние – 18 см, задние – 20 см
• Вес коляски: 7,8 кг
Больше моделей и цветовых решений ищите на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 109 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 93 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 78 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 305 ₴










