
Беговел детский 12" MBB 1046-12-2 желтый
1 689 ₴
- В наличии
- Код: MBB 1046-12-2
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и легкий беговел MBB 1046 - идеальный транспорт для активных прогулок и первых самостоятельных поездок малыша. Благодаря продуманной конструкции ребенок быстро учится держать равновесие, развивает координацию и уверенность перед переходом на обычный велосипед. Яркий современный дизайн точно понравится маленькому райдеру.
Функционал и возможности
Двухколесный беговел для развития баланса и координации
Легкая рама для комфортного управления
Большие 12-дюймовые колеса для плавного движения
Эргономичное сиденье из экокожи
Удобный руль с резиновыми ручками
Подходит для активных прогулок на улице
Преимущества
Прочная и легкая нейлоновая рама
Стойкие резиновые колеса с хорошим сцеплением
Комфортная посадка для ребенка
Современный минималистичный дизайн
Помогает подготовить ребенка к велосипеду
Небольшой вес для удобной транспортировки
Характеристики
Тип: детский двухколесный беговел
Модель: MBB 1046-12-3
Цвет: красный матовый
Рекомендуемый возраст: 3-7 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Материал рамы: нейлон
Кермо: нерегульоване
Ручки: резиновые
Сиденье: из экокожи
Высота сиденья: min 37 см / max 46 см
Колеса: резиновые, 12"
Диаметр колес: 30,5 см
Размер беговела (ДхШхВ): 89х35х53 см
Вага нетто: 3,61 кг
Вага брутто: 4,5 кг
Размер коробки: 75х14х45 см
Беговел MBB 1046 - отличный выбор для детей, которые любят движение и активные приключения. Легкий, маневренный и комфортный в использовании, он сделает каждую прогулку веселой и поможет ребенку уверенно освоить навыки баланса.
Больше товаров на сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип | байк |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴

