
Беговел детский 14" MBB 1051-4 хаки
1 650 ₴
- В наличии
- Код: MBB 1051-4
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и современный беговел MBB 1051-4 создан для активных детей, любящих движение и приключения. Благодаря легкой конструкции и большим 14-дюймовым колесам ребенок будет легко учиться держать баланс, развивать координацию и уверенность перед переходом на велосипед. Трендовый цвет хаки и минималистичный дизайн делают модель особенно стильной и современной.
Функционал и возможности
Двухколесный беговел для развития равновесия и координации
Большие 14-дюймовые резиновые колеса для комфортных прогулок
Легкая и прочная конструкция
Удобное сиденье из экокожи
Комфортный руль с резиновыми ручками
Подходит для активного использования на улице
Преимущества
Легкая нейлоновая рама
Хорошее сцепление колес с поверхностью
Комфортная посадка для ребенка
Современный дизайн в цвете хаки
Помогает быстрее освоить велосипед
Небольшой вес для удобной транспортировки
Характеристики
Тип: детский двухколесный беговел
Модель: MBB 1051-4
Цвет: хаки матовый
Рекомендуемый возраст: 3-7 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Материал рамы: нейлон
Кермо: нерегульоване
Ручки: резиновые
Сиденье: из экокожи
Высота сиденья: min 35 см / max 45 см
Колеса: резиновые, 14"
Диаметр колес: 35,5 см
Габариты: 96х32х56 см
Вага нетто: 3,83 кг
Вага брутто: 4,9 кг
Размер коробки: 55х15х35 см
Беговел MBB 1051-4 — отличный выбор для активных прогулок и веселого развития ребенка. Легкий, маневренный и комфортный в использовании, он подарит малышу море положительных эмоций и поможет уверенно освоить навыки баланса.
Больше товаров на сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип | байк |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

