
Детский электромобиль джип M 6138 EBLR-1 Toyota, белый
9 900 ₴
- В наличии
- Код: M 6138EBLR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
M 6138 EBLR Toyota – это не просто игрушка, а настоящий электромобиль, который подарит ребёнку море эмоций, новые впечатления и возможность почувствовать себя маленьким водителем. Благодаря лицензионному дизайну с оригинальным логотипом Toyota, современному функционалу и высокому уровню безопасности этот джип станет любимым транспортом вашего малыша.
Катание на электромобиле способствует развитию координации, внимательности и моторики, превращая прогулки в увлекательные приключения. Управление может осуществляться как самим ребёнком, так и родителями с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает полный контроль и спокойствие для взрослых.
Характеристики:
Лицензионный электромобиль с логотипом Toyota
Моторы: 2 × 35W / 12V
Аккумулятор: 12V / 7Ah
Колёса: мягкие EVA
Сиденье: кожаное, с ремнями безопасности
Амортизаторы: есть
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Количество скоростей: в машине – 1, на пульте – 3
Старт: кнопка + педаль газа, плавный старт и стоп
Движение: вперёд/назад (рычаг)
Световые эффекты: передние фары
Звуковые эффекты: звук запуска, музыка, регулятор громкости
Мультимедиа: MP3, USB, TF
Панель: дополнительные кнопки управления
Пульт: 2,4G Bluetooth с кнопкой STOP
Индикатор заряда батареи
Зарядка: 12V / 1000mA, с индикатором
Материал корпуса: прочный пластик
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Преимущества:
Лицензионный дизайн Toyota – стиль и престиж
Кожаное сиденье с ремнями – комфорт и безопасность
Мягкие EVA-колёса – бесшумная и плавная езда
Световые и звуковые эффекты – ещё больше реалистичности
Пульт с Bluetooth и кнопкой STOP – полный контроль для родителей
Простое и удобное управление – для детей от 3 лет
Надёжная конструкция из прочного пластика
Для кого подходит?
Электромобиль M 6138 EBLR Toyota рассчитан на детей от 3 лет и станет отличным подарком на день рождения или другой праздник. Он сочетает в себе стиль, практичность и безопасность, даря ребёнку настоящий опыт вождения.
M 6138 EBLR Toyota – это маленький автомобиль большой радости!
Другие модели электромобилей и игрушечной техники ищите на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Мелодии, Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Ремни безопасности, Световые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴










