
Детский электромобиль багги Bambi Racer M 6324EBLR салатовый
6 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6324EBLR-11-5
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный детский джип Bambi Racer M 6324EBLR создан для маленьких любителей приключений и активных прогулок. Реалистичный дизайн внедорожника, яркая подсветка и большие EVA колеса делают каждую поездку максимально увлекательной. Мощные моторы и комфортное сиденье обеспечивают приятное и безопасное катание для ребенка.
Функционал и возможности
Мощный электромобиль с 4 моторами
Дистанционное управление для родителей
Световые и звуковые эффекты
Музыка, USB, AUX и MP3
Открываются двери
Плавный старт для комфортного движения
Движение вперед и назад
Управление через мобильное приложение
Преимущества
Стильный дизайн в формате джипа
Большие EVA колеса для мягкой езды
Комфортное сиденье из экокожи
5-точечные ремни безопасности
Яркая LED-подсветка корпуса и фар
Простое управление для ребенка и родителей
Прочный пластиковый корпус
Идеальный подарок для маленького водителя
Характеристики
Габариты
Длина: 95 см
Ширина: 72 см
Высота: 67 см
Вес: 15,8 кг
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Двигатель и аккумулятор
Моторы: 4×35W / 12V / RPM 15000
Аккумулятор: 12V 7AH
Индикатор заряда батареи: есть
Время зарядки: до 8 часов
Зарядное устройство: 12V/1000mA
Скорость и управление
Скорость: 3–6 км/ч
Скорости: 2 в авто / 3 на пульте
Пульт управления: 2,4G с кнопкой STOP
Педаль газа: есть
Движение вперед / назад: кнопка
Свет и звук
Передние фары
Подсветка корпуса, панели и верхнего прожектора
Кнопка включения света
MP3, USB, AUX
Карта памяти
Сигнал на кермі
Сиденье и безопасность
Количество мест: 1
Материал сиденья: экокожа
Ширина сиденья: 42 см
Ремни безопасности: 5-ти точечные
Колеса
Материал: EVA
Передние колеса: 25 см
Задние колеса: 25 см
Простой монтаж колес
Додатково
Дверь открывается в стороны
Управление через приложение
Bambi Racer M 6324EBLR — это не просто детский электромобиль, а настоящий маленький внедорожник для ярких прогулок и веселых приключений. Комфорт, безопасное управление и стильный вид сделают его любимым транспортом ребенка.
Больше моделей и варианты цветов ищите на нашем сайте .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 67 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴

